AUDJPY

Ответить
Invincible
новичок

AUDJPY

Сообщение Invincible » 07 июл 2016, 11:42

Здравствуйте!
Решил попробовать вести тему AUDJPY. Очень надеюсь, что получится :)

Сейчас показываю месяц, неделю, день и часовик.
Ситуация такая - строится 5я в 3й в С и всё это в большой 2й. Общее направление вниз, предполагаю до 67 (фибо 76%).

montly
Изображение

weekly
Изображение

daily
Изображение

h1
Изображение
Мой Анализ не является рекомендацией или прогнозом.
Моё мнение может быть ошибочным.
tigzor

Re: AUDJPY

Сообщение tigzor » 07 июл 2016, 13:38

прежде чем пользоваться Эллиотом, хотя бы прочтите пару книг по волновому анализу. Имхо с ходу разметка мансли в мусорку, 2-я не может быть треугольником. Я не волновик, но такие азы и то знаю. Да и вообще насобирали кучу всяких редких явлений в каждой волне на мансли, что старшего порядка, что младших. Вам самому не режет глаза хоть? Александр небойсь заплачет, когда увидит эти художества.
Invincible
новичок

Сообщение Invincible » 07 июл 2016, 15:43

Приветствую!
Я здесь ни на что не претендую. А выкладываю свои разметки как раз для того, чтобы находить ошибки в них и учится. За замечания спасибо.
Александр
Ведущий Аналитик

Сообщение Александр » 07 июл 2016, 18:35

Invincible писал(а):Приветствую!
Я здесь ни на что не претендую. А выкладываю свои разметки как раз для того, чтобы находить ошибки в них и учится. За замечания спасибо.
Замечание было верным.
на мансли вверх явная тройка (без усечения).
Сам этот инструмент не веду - так что своей разметки к сожалению нету.
p.s. Я тоже когда учился волнам нашел тихий форум и начинал там складировать свои разметки (очень полезная процедура если делать это постоянно). Так вот совет - если хотите чтобы вам давали подсказки или было с чем сверяться - то не лезьте в экзотику а занимайтесь (на первых порах) теми парами которые в последствии можно будет сверить с разметками старших товарищей. ;)
Invincible
новичок

Сообщение Invincible » 07 июл 2016, 18:43

Александр писал(а):Замечание было верным.
на мансли вверх явная тройка (без усечения).
Спасибо Александр. Замечание принял, буду разбираться.
Александр писал(а):Так вот совет - если хотите чтобы вам давали подсказки или было с чем сверяться - то не лезьте в экзотику, а занимайтесь (на первых порах) теми парами которые в последствии можно будет сверить с разметками старших товарищей. ;)
:) В общем я так и поступил. Я взял пару с которой сам работаю и работаете Вы, именно чтобы сравнивать. Эта пара тоже моя "старая", но ВА я только учусь, а пара мне интересна, поэтому продолжу ковырять её потихоньку. Тем более явные ошибки Вы увидите, даже и не ведя какой-либо инструмент.
Invincible
новичок

Сообщение Invincible » 12 июл 2016, 14:02

Приношу извинения. Временно не буду выкладывать анализ пары, пока не приведу всё в порядок.
Ответить